Segui
Calendario - SERIE D
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Pauer Rengers
4 - 0
lun 14 ottobre
Fc Los Diablos
Centro Sportivo Azzano S.P.
Ipm
8 - 3
lun 14 ottobre
Beverly Inps
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
9 - 2
lun 14 ottobre
Herta Vernello
Dalmine Cus
Ac Sticchio
3 - 9
gio 17 ottobre
Berghem Celtic LM
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
4 - 12
ven 18 ottobre
Santa Bernarda
Giovani Pedrengo
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
2 - 3
lun 21 ottobre
Ipm
Centro Sportivo Azzano S.P.
Beverly Inps
5 - 6
lun 21 ottobre
Ac Sticchio
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
4 - 5
gio 24 ottobre
Giovani Pedrengo
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
1 - 8
ven 25 ottobre
Pauer Rengers
Centro sportivo Seriate
Herta Vernello
4 - 12
ven 25 ottobre
Berghem Celtic LM
Atletico Fusillo
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
4 - 4
lun 28 ottobre
Santa Bernarda
Centro Sportivo Azzano S.P.
Ipm
1 - 8
lun 28 ottobre
Pauer Rengers
Dalmine Cus
Beverly Inps
4 - 17
lun 28 ottobre
Berghem Celtic LM
Dalmine Cus
Ac Sticchio
2 - 12
gio 31 ottobre
Atletico Fusillo
Palazzetto Albano S.A.
Herta Vernello
2 - 7
ven 01 novembre
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Berghem Celtic LM
11 - 5
lun 04 novembre
Fc Los Diablos
Centro Sportivo Azzano S.P.
Pauer Rengers
1 - 6
lun 04 novembre
Beverly Inps
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
5 - 2
gio 07 novembre
Ac Sticchio
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
3 - 6
ven 08 novembre
Atletico Fusillo
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
5 - 3
ven 08 novembre
Ipm
Herta Vernello
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Beverly Inps
3 - 3
lun 11 novembre
Fc Los Diablos
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atletico Fusillo
5 - 4
lun 11 novembre
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
11 - 1
lun 11 novembre
Ac Sticchio
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
7 - 5
gio 14 novembre
Herta Vernello
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
5 - 11
ven 15 novembre
Berghem Celtic LM
Ipm
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Beverly Inps
1 - 5
lun 18 novembre
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Berghem Celtic LM
9 - 4
lun 18 novembre
Ipm
Dalmine Cus
Pauer Rengers
3 - 2
lun 18 novembre
Santa Bernarda
Dalmine Cus
Giovani Pedrengo
9 - 1
mar 19 novembre
Ac Sticchio
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
5 - 6
ven 22 novembre
Herta Vernello
Fc Los Diablos
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
Ipm
8 - 6
lun 25 novembre
Herta Vernello
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atletico Fusillo
4 - 0
lun 25 novembre
Fc Los Diablos
Centro sportivo Seriate
Berghem Celtic LM
8 - 7
mar 26 novembre
Pauer Rengers
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
5 - 4
gio 28 novembre
Beverly Inps
Palazzetto Albano S.A.
Giovani Pedrengo
8 - 1
ven 29 novembre
Athletic Adda Young
Ac Sticchio
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Pauer Rengers
2 - 0
lun 02 dicembre
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atletico Fusillo
7 - 4
lun 02 dicembre
Santa Bernarda
Dalmine Cus
Ac Sticchio
4 - 14
gio 05 dicembre
Ipm
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
4 - 4
ven 06 dicembre
Fc Los Diablos
Palazzetto Albano S.A.
Herta Vernello
4 - 4
ven 06 dicembre
Beverly Inps
Berghem Celtic LM
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Pauer Rengers
5 - 2
lun 09 dicembre
Herta Vernello
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Ipm
6 - 3
lun 09 dicembre
Atletico Fusillo
Dalmine Cus
Ac Sticchio
1 - 6
gio 12 dicembre
Fc Los Diablos
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Giovani Pedrengo
5 - 6
ven 13 dicembre
Berghem Celtic LM
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
4 - 10
ven 17 gennaio
Beverly Inps
Santa Bernarda
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
8 - 5
lun 16 dicembre
Herta Vernello
Centro Sportivo Comun Nuovo
Beverly Inps
2 - 6
lun 16 dicembre
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Atletico Fusillo
6 - 6
lun 16 dicembre
Berghem Celtic LM
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
5 - 7
gio 19 dicembre
Ipm
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda Young
10 - 3
ven 20 dicembre
Ac Sticchio
Pauer Rengers
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
1 - 6
lun 20 gennaio
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Pauer Rengers
2 - 5
lun 20 gennaio
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Ipm
persa a tavolino per
IPM
lun 20 gennaio
Athletic Adda Young
Dalmine Cus
Berghem Celtic LM
13 - 5
lun 20 gennaio
Santa Bernarda
Dalmine Cus
Ac Sticchio
6 - 8
gio 23 gennaio
Herta Vernello
Beverly Inps
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
1 - 4
lun 27 gennaio
Pauer Rengers
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Beverly Inps
5 - 3
lun 27 gennaio
Ipm
Centro sportivo Seriate
Berghem Celtic LM
10 - 4
mar 28 gennaio
Ac Sticchio
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
9 - 3
gio 30 gennaio
Athletic Adda Young
Centro sportivo Seriate
Herta Vernello
3 - 8
ven 31 gennaio
Atletico Fusillo
Giovani Pedrengo
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Ipm
0 - 7
lun 03 febbraio
Fc Los Diablos
Centro sportivo Seriate
Berghem Celtic LM
16 - 3
lun 03 febbraio
Herta Vernello
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Pauer Rengers
8 - 0
lun 03 febbraio
Athletic Adda Young
Dalmine Cus
Ac Sticchio
2 - 7
gio 06 febbraio
Beverly Inps
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
6 - 5
ven 07 febbraio
Santa Bernarda
Atletico Fusillo
turno di riposo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Giovani Pedrengo
10 - 2
lun 10 febbraio
Herta Vernello
Centro sportivo Seriate
Berghem Celtic LM
11 - 2
lun 10 febbraio
Beverly Inps
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Pauer Rengers
5 - 3
lun 10 febbraio
Ipm
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atletico Fusillo
7 - 4
lun 10 febbraio
Ac Sticchio
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
4 - 3
mer 12 febbraio
Fc Los Diablos
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Fc Los Diablos
1 - 13
lun 17 febbraio
Berghem Celtic LM
Centro Sportivo Azzano S.P.
Beverly Inps
2 - 3
lun 17 febbraio
Pauer Rengers
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atletico Fusillo
7 - 3
lun 17 febbraio
Athletic Adda Young
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Ipm
2 - 4
lun 17 febbraio
Giovani Pedrengo
Palazzetto Albano S.A.
Ac Sticchio
6 - 9
ven 21 febbraio
Santa Bernarda
Herta Vernello
turno di riposo
Berghem Celtic LM
6 - 0
Athletic Adda Young
Centro Sportivo Azzano S.P.
Fc Los Diablos
6 - 0
lun 07 settembre
Beverly Inps
Centro Sportivo Comun Nuovo
Giovani Pedrengo
3 - 2
mer 09 settembre
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Ac Sticchio
3 - 6
gio 10 settembre
Pauer Rengers
Palazzetto Chiuduno
Herta Vernello
5 - 3
ven 11 settembre
Santa Bernarda
Ipm
turno di riposo
Herta Vernello
6 - 0
Athletic Adda Young
Centro Sportivo Comun Nuovo
Atletico Fusillo
2 - 4
lun 14 settembre
Beverly Inps
Centro Sportivo Comun Nuovo
Ac Sticchio
1 - 3
mer 16 settembre
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Ipm
1 - 11
mer 16 settembre
Berghem Celtic LM
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
0 - 8
gio 17 settembre
Pauer Rengers
Fc Los Diablos
turno di riposo
Athletic Adda Young
0 - 6
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Beverly Inps
2 - 2
lun 21 settembre
Santa Bernarda
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
2 - 6
lun 21 settembre
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
3 - 10
lun 21 settembre
Berghem Celtic LM
Centro sportivo Seriate
Herta Vernello
6 - 0
ven 25 settembre
Ipm
Ac Sticchio
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
6 - 0
lun 28 settembre
Athletic Adda Young
Centro Sportivo Comun Nuovo
Ipm
0 - 6
lun 28 settembre
Ac Sticchio
Centro Sportivo Comun Nuovo
Giovani Pedrengo
0 - 4
mar 29 settembre
Pauer Rengers
Centro Sportivo Comun Nuovo
Beverly Inps
3 - 8
mar 29 settembre
Herta Vernello
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
3 - 7
gio 01 ottobre
Atletico Fusillo
Berghem Celtic LM
turno di riposo
Atletico Fusillo
persa a tavolino per
ATLETICO FUSILLO
Ipm
Beverly Inps
6 - 0
Athletic Adda Young
Centro sportivo Seriate
Fc Los Diablos
2 - 3
lun 05 ottobre
Ac Sticchio
Centro sportivo Seriate
Berghem Celtic LM
6 - 1
mar 06 ottobre
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Herta Vernello
3 - 2
gio 08 ottobre
Pauer Rengers
Santa Bernarda
turno di riposo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Berghem Celtic LM
1 - 6
lun 12 ottobre
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Ipm
1 - 2
mar 13 ottobre
Santa Bernarda
Centro sportivo Bonate Sotto
Ac Sticchio
22:00
gio 15 ottobre
Athletic Adda Young
Centro Sportivo Comun Nuovo
Giovani Pedrengo
22:00
gio 15 ottobre
Beverly Inps
Centro sportivo Seriate
Herta Vernello
4 - 5
ven 16 ottobre
Fc Los Diablos
Pauer Rengers
turno di riposo
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Atletico Fusillo
20:00
lun 19 ottobre
Pauer Rengers
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
20:00
lun 19 ottobre
Berghem Celtic LM
Centro Sportivo Azzano S.P.
Giovani Pedrengo
21:30
lun 19 ottobre
Fc Los Diablos
Centro sportivo Bonate Sotto
Athletic Adda Young
22:00
lun 19 ottobre
Ipm
Palazzetto Chiuduno
Herta Vernello
22:00
lun 19 ottobre
Ac Sticchio
Beverly Inps
turno di riposo