Ultime partite giocate
Palazzetto Chiuduno
New Team
12 - 3
gio 28 marzo
20° GIORNATA
Paris San Gervas
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Sabbio 2020
5 - 4
gio 28 marzo
17° GIORNATA
Bidoni 3.0
Campo parrocchiale Spirano - via Petrarca
B-Eagles
6 - 0
gio 28 marzo
17° GIORNATA
Partizan Degrado
Gescal Seriate
Cozzari Fc
2 - 4
gio 28 marzo
20° GIORNATA
Gli Stirati FC
Dalmine Sforzatica
Agliati - Fc Police
4 - 4
gio 28 marzo
20° GIORNATA
Barrio Viejo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Destinazione Sole
4 - 1
gio 28 marzo
22° GIORNATA
Tarac
Centro sportivo Monterosso
Qintesi F.C.
13 - 2
gio 28 marzo
20° GIORNATA
Pasticceria Nizza
Centro Sportivo Comun Nuovo
San Francis
3 - 2
gio 28 marzo
17° GIORNATA
Deporkino La Runza
Excelsior - Bergamo
Randagi Celadina
6 - 3
mer 27 marzo
22° GIORNATA
Azzanese
Centro Sportivo Azzano S.P.
Over 35 Urgnano
3 - 4
mer 27 marzo
22° GIORNATA
Asd Comun Nuovo calcio
Gescal Seriate
Blue Lock
3 - 6
mer 27 marzo
20° GIORNATA
Celada Legends
Centro Sportivo Comun Nuovo
Newsari
4 - 3
mer 27 marzo
20° GIORNATA
San Sebastian Soccer
Palazzetto San Paolo D'argon
Oronero Fc
4 - 7
mar 26 marzo
18° GIORNATA
Bg fbs
Centro Sportivo Azzano S.P.
Avis Dalmine
2 - 4
mar 26 marzo
18° GIORNATA
Metalscatola
Centro sportivo Entratico
Chiricahua B.C.
10 - 3
mar 26 marzo
20° GIORNATA
Herta Vernello
Centro sportivo Valbrembo
Schai Long
4 - 3
mar 26 marzo
20° GIORNATA
Vecchie Volpi Fc
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
8 - 2
mar 26 marzo
18° GIORNATA
Poggisbronzi
Centro sportivo Presezzo
Imprese Clivati
6 - 0
mar 26 marzo
18° GIORNATA
Acf
Centro Sportivo Comun Nuovo
SL Soccer
5 - 3
mar 26 marzo
20° GIORNATA
Universum F.C.
Centro Sportivo Azzano S.P.
Nembrese 1913
5 - 1
mar 26 marzo
22° GIORNATA
G.L. Sporting
Centro Sportivo Azzano S.P.
Gin Demon
5 - 4
mar 26 marzo
20° GIORNATA
Pauer Rengers
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Soffiodigrano RG Marmi
6 - 0
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Cugini di Zampagna
Centro Sportivo Comun Nuovo
Rapid Straße
6 - 0
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Atlas Lions
Centro Sportivo Comun Nuovo
Madex
1 - 1
lun 25 marzo
20° GIORNATA
Seven Sons
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
10 - 4
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Boutique della Tenda
Bergamo - Oratorio Villaggio Sposi
My-Bg
2 - 4
lun 25 marzo
17° GIORNATA
FC Tullio
Excelsior - Bergamo
Asd Olfez Fc
3 - 7
lun 25 marzo
22° GIORNATA
Onis
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
5 - 3
lun 25 marzo
20° GIORNATA
Montecura
Centro sportivo Presezzo
Sangiu Kazan
3 - 2
lun 25 marzo
17° GIORNATA
La coda del gallo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Bier Stube Albino
2 - 2
lun 25 marzo
20° GIORNATA
Real Hunters
Prossime partite
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
20:00
ven 29 marzo
18° GIORNATA
Fc Pro Secco
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
20:00
ven 29 marzo
18° GIORNATA
Tubazioni Tironi
Palazzetto Chiuduno
DsGroup & Traslochi Zenoni
20:00
ven 29 marzo
20° GIORNATA
Santa Bernarda
Centro Sportivo Comun Nuovo
Ottipanzer
20:30
ven 29 marzo
20° GIORNATA
Fc Barzana
Palazzetto Albano S.A.
BFE
21:00
ven 29 marzo
18° GIORNATA
Fc Porcellona
Palazzetto Imiberg
NormoHarlem
21:00
ven 29 marzo
20° GIORNATA
Real Berghem FC
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
21:00
ven 29 marzo
20° GIORNATA
Ac Fake Taxi
Centro Sportivo Comun Nuovo
Rapid Straße II
21:00
ven 29 marzo
20° GIORNATA
Doliberg
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
21:00
ven 29 marzo
20° GIORNATA
St Pauli
Centro Sportivo Azzano S.P.
S.S NicoGesteam
21:15
ven 29 marzo
22° GIORNATA
GiardiniInErbaSintetica.it
Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 5
Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 11 - Over 40
Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 7
Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei calcio a 7
Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 11 - Over 40
Campionato nazionale Asi - Bergamo tornei calcio a 5
Mondiali Bergamaschi 2023
Gazzetta Football League Bergamo - C5
Mondiali Bergamaschi 2023 C7
Gazzetta Football League Bergamo - C7