Segui
Calendario - SERIE B
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
7 - 11
lun 14 ottobre
F.C. Cholo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Barachetti Service
7 - 2
lun 14 ottobre
Pugno Touch United
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
4 - 8
ven 18 ottobre
San Francis
Palazzetto Albano S.A.
BFE
2 - 6
ven 18 ottobre
Accademia
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
4 - 6
sab 19 ottobre
Dream Team 2.0
Athletic Adda
turno di riposo
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
5 - 5
gio 24 ottobre
San Francis
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
2 - 4
gio 24 ottobre
The Ragnarok
Centro Sportivo Costa di Mezzate
BFE
6 - 8
ven 25 ottobre
Barachetti Service
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
2 - 4
ven 25 ottobre
F.C. Cholo
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
5 - 11
sab 26 ottobre
Team Rainbow
Accademia
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Accademia
7 - 3
lun 28 ottobre
Pugno Touch United
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
8 - 6
mar 29 ottobre
Dream Team 2.0
Palazzetto Zanica
San Francis
7 - 10
mer 30 ottobre
Barachetti Service
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
6 - 4
ven 01 novembre
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Costa di Mezzate
BFE
4 - 2
ven 01 novembre
Athletic Adda
Team Rainbow
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Accademia
2 - 8
lun 04 novembre
Team Rainbow
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
6 - 5
mar 05 novembre
Pugno Touch United
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
7 - 6
gio 07 novembre
Barachetti Service
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
3 - 10
ven 08 novembre
The Ragnarok
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
1 - 5
sab 09 novembre
San Francis
BFE
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
5 - 6
lun 11 novembre
Barachetti Service
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
10 - 8
mar 12 novembre
BFE
Palazzetto Zanica
San Francis
6 - 6
mer 13 novembre
Dream Team 2.0
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
8 - 4
gio 14 novembre
Scuderia Sanvito
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
2 - 12
ven 15 novembre
Accademia
The Ragnarok
turno di riposo
Centro sportivo Seriate
Accademia
0 - 6
lun 18 novembre
San Francis
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
7 - 2
lun 18 novembre
BFE
Centro Sportivo Comun Nuovo
Barachetti Service
9 - 3
lun 18 novembre
The Ragnarok
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
3 - 5
ven 22 novembre
Pugno Touch United
Palazzetto Chiuduno
Scuderia Sanvito
9 - 6
mar 10 dicembre
F.C. Cholo
Dream Team 2.0
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
12 - 3
lun 25 novembre
Scuderia Sanvito
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
9 - 5
lun 25 novembre
Athletic Adda
Palazzetto Zanica
San Francis
9 - 6
mer 27 novembre
F.C. Cholo
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
3 - 9
gio 28 novembre
Accademia
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
8 - 3
ven 29 novembre
BFE
Pugno Touch United
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
4 - 4
mar 03 dicembre
Accademia
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
7 - 11
gio 05 dicembre
Team Rainbow
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
2 - 5
ven 06 dicembre
Pugno Touch United
Palazzetto Albano S.A.
BFE
2 - 5
ven 06 dicembre
San Francis
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
5 - 6
ven 06 dicembre
Scuderia Sanvito
Barachetti Service
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
7 - 6
lun 09 dicembre
San Francis
Centro Sportivo Azzano S.P.
Accademia
4 - 4
lun 09 dicembre
The Ragnarok
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
11 - 5
gio 12 dicembre
Dream Team 2.0
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
7 - 14
ven 13 dicembre
Barachetti Service
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
5 - 3
sab 14 dicembre
BFE
F.C. Cholo
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
11 - 4
lun 16 dicembre
Pugno Touch United
Centro Sportivo Azzano S.P.
Barachetti Service
4 - 3
lun 16 dicembre
Accademia
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
7 - 4
mar 17 dicembre
The Ragnarok
Palazzetto Zanica
San Francis
14 - 3
mer 18 dicembre
Athletic Adda
Centro Sportivo Costa di Mezzate
BFE
1 - 7
ven 20 dicembre
Dream Team 2.0
Scuderia Sanvito
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Accademia
5 - 3
lun 20 gennaio
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
Barachetti Service
5 - 6
lun 20 gennaio
F.C. Cholo
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
7 - 1
gio 23 gennaio
BFE
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
3 - 5
ven 24 gennaio
Team Rainbow
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
6 - 7
ven 24 gennaio
Dream Team 2.0
San Francis
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Accademia
6 - 8
lun 27 gennaio
BFE
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
6 - 0
mar 28 gennaio
Team Rainbow
Palazzetto Zanica
San Francis
7 - 2
mer 29 gennaio
The Ragnarok
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
7 - 7
gio 30 gennaio
Scuderia Sanvito
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
11 - 5
gio 30 gennaio
Barachetti Service
Athletic Adda
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
0 - 6
lun 03 febbraio
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
Barachetti Service
9 - 3
lun 03 febbraio
BFE
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
5 - 4
mar 04 febbraio
Athletic Adda
Palazzetto Zanica
San Francis
7 - 2
mer 05 febbraio
Pugno Touch United
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
5 - 2
ven 07 febbraio
Dream Team 2.0
Accademia
turno di riposo
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
7 - 6
gio 13 febbraio
Accademia
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
4 - 9
gio 13 febbraio
F.C. Cholo
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
10 - 6
ven 14 febbraio
BFE
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
8 - 4
sab 15 febbraio
The Ragnarok
Centro Sportivo Comun Nuovo
Barachetti Service
7 - 6
mer 07 ottobre
San Francis
Team Rainbow
turno di riposo
Palazzetto Chiuduno
Team Rainbow
0 - 6
lun 17 febbraio
Accademia
Centro Sportivo Comun Nuovo
Barachetti Service
4 - 4
lun 17 febbraio
Dream Team 2.0
Centro sportivo Bonate Sotto
Pugno Touch United
1 - 7
mar 18 febbraio
F.C. Cholo
Palazzetto Zanica
San Francis
13 - 8
gio 20 febbraio
Scuderia Sanvito
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
5 - 1
ven 21 febbraio
Athletic Adda
BFE
turno di riposo
Barachetti Service
6 - 0
Team Rainbow
Accademia
6 - 0
Athletic Adda
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
7 - 9
gio 10 settembre
San Francis
Centro sportivo Seriate
BFE
4 - 9
ven 11 settembre
F.C. Cholo
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
0 - 1
sab 12 settembre
Pugno Touch United
The Ragnarok
turno di riposo
BFE
6 - 0
Team Rainbow
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
4 - 1
mar 15 settembre
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
San Francis
4 - 1
mer 16 settembre
Accademia
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
6 - 0
gio 17 settembre
Athletic Adda
Centro Sportivo Comun Nuovo
The Ragnarok
4 - 6
ven 18 settembre
Barachetti Service
Dream Team 2.0
turno di riposo
Athletic Adda
6 - 0
Team Rainbow
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
4 - 4
mar 22 settembre
San Francis
Centro Sportivo Comun Nuovo
Accademia
6 - 6
ven 25 settembre
Dream Team 2.0
Centro sportivo Seriate
BFE
2 - 1
ven 25 settembre
The Ragnarok
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
4 - 5
sab 26 settembre
Barachetti Service
Pugno Touch United
turno di riposo
Team Rainbow
0 - 6
Dream Team 2.0
Centro Sportivo Azzano S.P.
Accademia
4 - 6
lun 28 settembre
F.C. Cholo
Centro Sportivo Azzano S.P.
San Francis
5 - 3
mer 30 settembre
BFE
Palazzetto Sotto il Monte
Pugno Touch United
4 - 2
gio 01 ottobre
The Ragnarok
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Scuderia Sanvito
11 - 2
sab 03 ottobre
Athletic Adda
Barachetti Service
turno di riposo
Barachetti Service
6 - 0
Athletic Adda
San Francis
6 - 0
Team Rainbow
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
4 - 7
gio 08 ottobre
Pugno Touch United
Centro Sportivo Comun Nuovo
BFE
2 - 8
gio 08 ottobre
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
The Ragnarok
3 - 6
ven 09 ottobre
Accademia
F.C. Cholo
turno di riposo
Pugno Touch United
6 - 0
Team Rainbow
Centro sportivo Seriate
Accademia
4 - 6
lun 12 ottobre
Barachetti Service
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
8 - 1
gio 15 ottobre
BFE
Centro Sportivo Comun Nuovo
The Ragnarok
1 - 2
ven 16 ottobre
F.C. Cholo
Palazzetto Villa d'Adda
Athletic Adda
4 - 9
ven 16 ottobre
San Francis
Scuderia Sanvito
turno di riposo
Team Rainbow
0 - 6
The Ragnarok
Centro Sportivo Comun Nuovo
Scuderia Sanvito
6 - 0
sab 17 ottobre
Accademia
Palazzetto Chiuduno
F.C. Cholo
20:00
lun 19 ottobre
Barachetti Service
Centro Sportivo Comun Nuovo
BFE
20:00
lun 19 ottobre
Pugno Touch United
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
21:00
lun 19 ottobre
Athletic Adda
San Francis
turno di riposo