Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 5
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Calendario - Serie D gir A
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
4 - 1
mar 05 aprile
Santa Bernarda
Centro sportivo Seriate
I Chiodi
2 - 10
mar 05 aprile
Montecura
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
1 - 4
mar 05 aprile
Pauer Rengers
Centro sportivo Seriate
Atlas Lions
5 - 3
ven 08 aprile
Schai Long
Centro sportivo Seriate
Ac Fake Taxi
5 - 7
ven 08 aprile
Stublla
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
1 - 11
mer 13 aprile
Fc Rossi Group
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
4 - 2
mer 13 aprile
I Chiodi
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
10 - 2
gio 14 aprile
Giovani Pedrengo
Sintetico Comun Nuovo
Stublla
3 - 3
gio 14 aprile
Montecura
Centro Sportivo Comun Nuovo
Ac Fake Taxi
5 - 10
ven 15 aprile
Atlas Lions
Centro sportivo Seriate
Montecura
4 - 5
lun 14 febbraio
Pauer Rengers
Sintetico Comun Nuovo
Fc Rossi Group
7 - 4
mar 15 febbraio
Ac Fake Taxi
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atlas Lions
6 - 2
mar 15 febbraio
Stublla
Centro sportivo Seriate
I Chiodi
2 - 6
mar 15 febbraio
Santa Bernarda
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
0 - 7
mar 15 febbraio
Schai Long
Sintetico Comun Nuovo
Atlas Lions
6 - 5
mar 22 febbraio
Fc Rossi Group
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
4 - 2
mer 23 febbraio
I Chiodi
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
3 - 5
mer 23 febbraio
Stublla
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
2 - 7
gio 24 febbraio
Montecura
Centro sportivo Seriate
Ac Fake Taxi
12 - 1
ven 25 febbraio
Giovani Pedrengo
Centro sportivo Seriate
Montecura
4 - 4
lun 28 febbraio
Schai Long
Centro sportivo Seriate
I Chiodi
4 - 2
mar 01 marzo
Ac Fake Taxi
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
1 - 17
mar 01 marzo
Atlas Lions
Sintetico Comun Nuovo
Fc Rossi Group
9 - 3
mar 01 marzo
Stublla
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
4 - 2
mer 02 marzo
Santa Bernarda
Sintetico Comun Nuovo
Fc Rossi Group
12 - 0
mar 08 marzo
Giovani Pedrengo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Atlas Lions
18 - 2
mar 08 marzo
I Chiodi
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
0 - 4
mer 09 marzo
Pauer Rengers
Sintetico Comun Nuovo
Stublla
persa a tavolino per
STUBLLA
gio 10 marzo
Santa Bernarda
Centro sportivo Seriate
Ac Fake Taxi
6 - 5
ven 11 marzo
Montecura
Centro sportivo Seriate
Montecura
5 - 6
lun 14 marzo
Atlas Lions
Centro sportivo Seriate
I Chiodi
1 - 21
mar 15 marzo
Fc Rossi Group
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
3 - 7
mar 15 marzo
Stublla
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
3 - 1
mer 16 marzo
Ac Fake Taxi
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
3 - 2
gio 17 marzo
Schai Long
Centro sportivo Seriate
Atlas Lions
4 - 1
mar 22 marzo
Pauer Rengers
Sintetico Comun Nuovo
Fc Rossi Group
4 - 4
mar 22 marzo
Montecura
Centro sportivo Seriate
Giovani Pedrengo
3 - 4
mar 22 marzo
I Chiodi
Centro Sportivo Comun Nuovo
Stublla
4 - 5
gio 24 marzo
Schai Long
Centro sportivo Seriate
Ac Fake Taxi
4 - 5
ven 25 marzo
Santa Bernarda
Centro sportivo Seriate
Montecura
7 - 1
lun 28 marzo
Giovani Pedrengo
Centro sportivo Seriate
I Chiodi
3 - 10
mar 29 marzo
Stublla
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
3 - 7
mer 30 marzo
Ac Fake Taxi
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
1 - 3
mer 30 marzo
Fc Rossi Group
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
1 - 7
gio 31 marzo
Atlas Lions