Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 5
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Calendario - SERIE C
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
1 - 8
lun 10 ottobre
Fc Porcellona
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
10 - 3
lun 10 ottobre
Stilposa Calcio
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
4 - 0
mar 11 ottobre
Barachetti Service
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
2 - 5
mer 12 ottobre
Pauer Rengers
Palazzetto Albano S.A.
BFE
5 - 1
ven 14 ottobre
The Ragnarok
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
3 - 1
lun 17 ottobre
Oronero Fc
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
4 - 2
mer 19 ottobre
Atletico Fusillo
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
0 - 2
ven 21 ottobre
Barachetti Service
Palazzetto Albano S.A.
BFE
5 - 2
ven 21 ottobre
Fc Rossi Group
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
5 - 4
ven 21 ottobre
Boutique della Tenda
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
1 - 5
lun 24 ottobre
Stilposa Calcio
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
0 - 3
lun 24 ottobre
Fc Porcellona
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
4 - 2
mar 25 ottobre
Pauer Rengers
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
5 - 2
mer 26 ottobre
The Ragnarok
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
5 - 5
mer 07 dicembre
BFE
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
8 - 6
lun 31 ottobre
The Ragnarok
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
8 - 4
mer 02 novembre
Boutique della Tenda
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
1 - 5
mer 02 novembre
Barachetti Service
Palazzetto Albano S.A.
BFE
6 - 0
ven 04 novembre
Atletico Fusillo
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
5 - 6
ven 04 novembre
Oronero Fc
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
5 - 5
lun 07 novembre
Oronero Fc
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
8 - 0
mer 09 novembre
Atletico Fusillo
Palazzetto San Paolo D'argon
The Ragnarok
2 - 3
gio 10 novembre
Pauer Rengers
Palazzetto Albano S.A.
BFE
6 - 1
ven 11 novembre
Barachetti Service
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
2 - 3
ven 11 novembre
Fc Porcellona
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
2 - 1
lun 14 novembre
Pauer Rengers
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
3 - 4
lun 14 novembre
Fc Rossi Group
Palazzetto San Paolo D'argon
Oronero Fc
3 - 5
mar 15 novembre
BFE
Centro Sportivo Azzano S.P.
Barachetti Service
2 - 3
mar 15 novembre
Stilposa Calcio
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
3 - 5
mer 16 novembre
The Ragnarok
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
4 - 5
lun 21 novembre
The Ragnarok
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
4 - 6
lun 21 novembre
Fc Rossi Group
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
6 - 0
mar 22 novembre
Boutique della Tenda
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
3 - 2
mer 23 novembre
Stilposa Calcio
Palazzetto Albano S.A.
BFE
1 - 3
ven 25 novembre
Fc Porcellona
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
2 - 5
lun 28 novembre
Oronero Fc
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
2 - 4
lun 28 novembre
Fc Porcellona
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
8 - 6
mer 30 novembre
Barachetti Service
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
5 - 4
ven 02 dicembre
Stilposa Calcio
Palazzetto Albano S.A.
BFE
3 - 0
ven 02 dicembre
Pauer Rengers
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
9 - 2
lun 12 dicembre
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
4 - 1
mar 13 dicembre
The Ragnarok
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
1 - 3
mer 14 dicembre
Fc Porcellona
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
5 - 3
gio 15 dicembre
Fc Rossi Group
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
3 - 10
ven 03 febbraio
BFE
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
9 - 0
lun 06 febbraio
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
2 - 3
lun 06 febbraio
Oronero Fc
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
2 - 3
mer 08 febbraio
Boutique della Tenda
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
1 - 9
ven 10 febbraio
BFE
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
3 - 0
ven 10 febbraio
Fc Rossi Group
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
persa a tavolino per
FC ROSSI GROUP
lun 13 febbraio
BFE
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
2 - 6
lun 13 febbraio
The Ragnarok
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
4 - 5
lun 13 febbraio
Pauer Rengers
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
1 - 7
mar 14 febbraio
Fc Porcellona
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
2 - 2
mer 15 febbraio
Stilposa Calcio
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
persa a tavolino per
BARACHETTI SERVICE
lun 30 gennaio
Barachetti Service
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
3 - 0
mer 22 febbraio
Oronero Fc
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
4 - 8
ven 24 febbraio
Fc Rossi Group
Centro Sportivo Comun Nuovo
BFE
11 - 0
ven 24 febbraio
Boutique della Tenda
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
persa a tavolino per
ATLETICO FUSILLO
ven 24 febbraio
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
1 - 13
lun 27 febbraio
BFE
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
0 - 6
lun 27 febbraio
Pauer Rengers
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
4 - 1
mar 28 febbraio
Stilposa Calcio
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
3 - 10
mer 01 marzo
Fc Rossi Group
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
3 - 4
ven 03 marzo
Fc Porcellona
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
5 - 0
lun 13 marzo
Stilposa Calcio
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
1 - 7
lun 13 marzo
BFE
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
4 - 7
lun 13 marzo
Boutique della Tenda
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
2 - 2
mar 14 marzo
Fc Rossi Group
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
1 - 4
gio 16 marzo
The Ragnarok
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
persa a tavolino per
ATLETICO FUSILLO
lun 06 marzo
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
1 - 4
mer 08 marzo
Fc Porcellona
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
6 - 0
ven 10 marzo
Boutique della Tenda
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
9 - 5
ven 10 marzo
Barachetti Service
Palazzetto Albano S.A.
BFE
10 - 3
ven 10 marzo
Oronero Fc
Centro sportivo Presezzo
Fc Porcellona
3 - 4
lun 20 marzo
BFE
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
10 - 7
mer 22 marzo
Barachetti Service
Centro Sportivo Comun Nuovo
Boutique della Tenda
3 - 11
mer 22 marzo
Oronero Fc
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
persa a tavolino per
ATLETICO FUSILLO
ven 24 marzo
Atletico Fusillo
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
1 - 6
ven 24 marzo
Pauer Rengers
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
5 - 5
lun 27 marzo
Fc Rossi Group
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Barachetti Service
4 - 5
lun 27 marzo
Boutique della Tenda
Centro Sportivo Azzano S.P.
Oronero Fc
10 - 2
mar 28 marzo
Atletico Fusillo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Pauer Rengers
0 - 9
mer 29 marzo
BFE
Palazzetto Sotto il Monte
Stilposa Calcio
4 - 8
ven 31 marzo
The Ragnarok
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Atletico Fusillo
3 - 4
lun 03 aprile
Barachetti Service
Centro Sportivo Comun Nuovo
Fc Rossi Group
persa a tavolino per
FC ROSSI GROUP
mer 05 aprile
Pauer Rengers
Palazzetto Barzana
Fc Porcellona
8 - 2
gio 06 aprile
Boutique della Tenda
Palazzetto Albano S.A.
The Ragnarok
2 - 4
ven 07 aprile
Oronero Fc
Palazzetto Albano S.A.
BFE
6 - 0
ven 07 aprile
Stilposa Calcio