Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 5
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Calendario - SERIE B
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
4 - 3
mar 11 ottobre
Scuderia Sanvito
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
2 - 7
gio 13 ottobre
Cugini di Zampagna
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
2 - 0
ven 14 ottobre
Tessutissimo
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
5 - 6
ven 14 ottobre
Poggisbronzi
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
3 - 7
ven 14 ottobre
Charlatans
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
4 - 3
lun 17 ottobre
Tubazioni Tironi
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
8 - 5
lun 17 ottobre
Poggisbronzi
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
3 - 1
lun 17 ottobre
Charlatans
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
3 - 3
mar 18 ottobre
Avis Dalmine
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
3 - 10
ven 21 ottobre
Pro Secco
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
6 - 3
lun 24 ottobre
Dream Team 2.0
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
4 - 3
mer 26 ottobre
Cugini di Zampagna
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
5 - 5
gio 27 ottobre
Scuderia Sanvito
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
7 - 4
ven 28 ottobre
AC Galacticos
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
7 - 5
ven 28 ottobre
Tessutissimo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
5 - 4
lun 31 ottobre
Poggisbronzi
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
3 - 6
lun 31 ottobre
Pro Secco
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
13 - 1
lun 31 ottobre
Dream Team 2.0
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
2 - 3
mar 01 novembre
Charlatans
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
6 - 4
gio 03 novembre
Tubazioni Tironi
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
2 - 4
lun 07 novembre
Cugini di Zampagna
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
3 - 6
mer 09 novembre
Avis Dalmine
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
3 - 0
ven 11 novembre
Scuderia Sanvito
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
7 - 3
ven 11 novembre
AC Galacticos
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
2 - 5
ven 11 novembre
Tessutissimo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
21 - 3
lun 14 novembre
Dream Team 2.0
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
2 - 2
lun 14 novembre
Tessutissimo
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
7 - 5
mar 15 novembre
Poggisbronzi
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
3 - 5
gio 17 novembre
Pro Secco
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
2 - 2
ven 18 novembre
Charlatans
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
4 - 4
lun 21 novembre
Avis Dalmine
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
5 - 1
lun 21 novembre
Cugini di Zampagna
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
0 - 5
lun 21 novembre
Charlatans
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
4 - 4
ven 25 novembre
Tubazioni Tironi
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
0 - 7
ven 25 novembre
AC Galacticos
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
1 - 7
lun 28 novembre
Cugini di Zampagna
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
5 - 7
mar 29 novembre
Tessutissimo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
4 - 1
mer 30 novembre
Pro Secco
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
5 - 3
gio 01 dicembre
Dream Team 2.0
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
5 - 4
ven 02 dicembre
Poggisbronzi
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
0 - 6
lun 12 dicembre
Charlatans
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
3 - 1
lun 12 dicembre
Avis Dalmine
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
3 - 3
lun 12 dicembre
AC Galacticos
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
10 - 1
ven 16 dicembre
Scuderia Sanvito
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
0 - 13
ven 16 dicembre
Tubazioni Tironi
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
8 - 10
lun 06 febbraio
Pro Secco
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
2 - 2
lun 06 febbraio
Tubazioni Tironi
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
8 - 4
lun 06 febbraio
AC Galacticos
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
5 - 6
lun 06 febbraio
Avis Dalmine
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
6 - 3
mer 08 febbraio
Dream Team 2.0
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
3 - 5
lun 13 febbraio
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
3 - 0
mer 15 febbraio
Tessutissimo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Avis Dalmine
2 - 2
gio 16 febbraio
AC Galacticos
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
9 - 5
ven 17 febbraio
Dream Team 2.0
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
4 - 2
ven 17 febbraio
Cugini di Zampagna
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
6 - 2
lun 20 febbraio
Charlatans
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
4 - 2
lun 20 febbraio
Pro Secco
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
6 - 4
lun 20 febbraio
Avis Dalmine
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
4 - 6
mar 21 febbraio
Tubazioni Tironi
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
4 - 6
ven 24 febbraio
Poggisbronzi
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
2 - 3
lun 27 febbraio
Tessutissimo
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
4 - 5
mer 01 marzo
AC Galacticos
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
9 - 11
ven 03 marzo
Cugini di Zampagna
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
0 - 9
ven 03 marzo
Scuderia Sanvito
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
3 - 7
ven 14 aprile
Avis Dalmine
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
6 - 4
lun 06 marzo
Poggisbronzi
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
5 - 0
lun 06 marzo
Dream Team 2.0
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
3 - 5
lun 06 marzo
Tubazioni Tironi
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
8 - 5
mar 07 marzo
Pro Secco
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
3 - 3
gio 09 marzo
Charlatans
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
4 - 7
lun 13 marzo
AC Galacticos
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
4 - 1
lun 13 marzo
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
5 - 4
mer 15 marzo
Tubazioni Tironi
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
6 - 7
ven 17 marzo
Avis Dalmine
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
1 - 3
ven 17 marzo
Cugini di Zampagna
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
4 - 3
lun 20 marzo
Tessutissimo
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
7 - 4
mar 21 marzo
Dream Team 2.0
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
4 - 5
mer 22 marzo
Scuderia Sanvito
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
7 - 5
gio 23 marzo
Poggisbronzi
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
6 - 8
ven 24 marzo
Pro Secco
Palazzetto Chiuduno
Poggisbronzi
10 - 7
lun 27 marzo
Tubazioni Tironi
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Cugini di Zampagna
1 - 7
lun 27 marzo
Scuderia Sanvito
Centro Sportivo Comun Nuovo
Tessutissimo
4 - 6
lun 27 marzo
AC Galacticos
Palazzetto Albano S.A.
Pro Secco
4 - 6
ven 31 marzo
Charlatans
Palazzetto Chiuduno
Dream Team 2.0
2 - 3
ven 31 marzo
Avis Dalmine
Centro sportivo Presezzo
Scuderia Sanvito
6 - 3
lun 03 aprile
Pro Secco
Palazzetto Chiuduno
AC Galacticos
4 - 4
mar 04 aprile
Cugini di Zampagna
Centro Sportivo Comun Nuovo
Charlatans
6 - 0
mer 05 aprile
Poggisbronzi
Palazzetto Chiuduno
Avis Dalmine
6 - 0
gio 06 aprile
Tessutissimo
Centro sportivo Presezzo
Tubazioni Tironi
9 - 1
ven 07 aprile
Dream Team 2.0